역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

유덕열의원 사진 의원명 유덕열(柳德烈 )
출생연도 1954년생
소속정당 국민회의
지역구 동대문구 제6선거구
시의회 경력

[4대]

서울특별시의회의원(1995-07-01 ~ 1998-04-09)
도시정비위원회위원(1995-07-13 ~ 1997-01-12)
지방자치발전특별위원회위원(1995-08-25 ~ 1996-06-10)
운영위원회위원장(1997-01-13 ~ 1998-04-09)
수자원관리위원회위원(1997-01-13 ~ 1998-04-09)
학력 및 기타 경력
동아대학교 정치외교 졸업
성균관대학교 행정대학원 수료
민추협선전부장
부마항쟁동지회장
국회의원보좌관
평민당국제, 조직부국장
대정교역기획실장
민주당상무감사실부실장
민주당조직국장
민주당통일국장